Конференция газеты учет налоги право 2020 - Финансовый журнал
Expresspool.ru

Финансовый журнал
19 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Конференция газеты учет налоги право 2020

Конференция газеты учет налоги право 2020

Номер телефона введен не корректно

Предпочитаемый способ связи:

WhatsApp Viber Telegram Звонок

Тема вопроса не заполнена

Вы не прошли валидацию

Даю согласие на обработку персональных данных

Спасибо за сообщение!

  • Услуги
    • Ликвидация фирмЛиквидация юридических фирм

    Юридическое сопровождение ликвидации фирм «под ключ» в Москве и МО. Исключаем назначение выездной налоговой проверки и другие возможные риски при ликвидации юридических лиц.

    Подробнее >
    Ликвидация ОООЛиквидация ООО

    Юридическое сопровождение ликвидации ООО «под ключ» в Москве и МО. Исключаем назначение выездной налоговой проверки и другие возможные риски при ликвидации обществ с ограниченной ответственностью.

    Подробнее >
    Банкротство фирмБанкротство фирм

    Банкротство фирм с долгами. Помогаем должникам исключить риски субсидиарной ответственности и оспаривания сделок. Кредиторам помогаем найти нарушения и привлечь должника к ответственности.

    Подробнее >
    Банкротство ОООБанкротство ООО

    Полное сопровождение процедур банкротства ООО. Помогаем должникам исключить риски субсидиарной ответственности и оспаривания сделок. Кредиторам помогаем найти нарушения и привлечь должника к ответственности.

    Подробнее >
    Реорганизация ОООРеорганизация ООО

    Помощь в подготовке документов для реорганизации ООО. Мы знаем как обеспечить отсутствие отказа в этих непростых процессах.

    Подробнее >
    Регистрация юр.лицРегистрация юридических лиц

    Регистрация фирм любой организационно- правовой формы, в том числе регистрация представительств иностранных компаний и фирм с учредителями иностранцами.

    Подробнее >
    Регистрация НКОРегистрация некоммерческих организаций

    Регистрация НКО «под ключ» всех видов. Большой опыт работы с МинЮстом позволяет нам обеспечивать регистрацию без отказов и при необходимости в сжатые сроки.

    Подробнее >
    Внесение изменений в ЕГРЮЛВнесение изменений в ЕГРЮЛ

    Исправляем ошибки в ЕГРЮЛ, помогаем вывести пропавших или умерших учредителей и внести другие изменения. Оперативно и надежно.

    Подробнее >
    Представительство в судеПредставление интересов в судах

    Качественно представляем интересы в Арбитражных, Третейских судах, Судах общей юрисдикции. Готовы помочь в любой сложной нестандартной ситуации.

    Подробнее >
    Представление в ФАСПредставление интересов в ФАС

    Представляем интересы в Федеральной антимонопольной службе и ее территориальных органах.
    Сопровождение проверок ФАС, помощь при обжаловании результатов торгов, защита интересов при попалании в РНП и другие вопросы.

    Подробнее >
    Сопровождение проверокСопровождение проверок

    Юридическое сопровождение выездных и камеральных налоговых проверок. Значительное снижение доначислений. Оспаривание результатов налоговой проверки.

    Подробнее >
    Разблокировка по 115 ФЗРазблокировка счетов по 115 ФЗ

    Мы знаем какие действия нужно предпринять, если у вас заблокирован счет и нет возможности открыть счет в банке.

    Подробнее >

  • О компании
    • О нас
    • Партнеры
  • Публикации
    • Новости
    • Статьи
  • Центр медиации
  • Pro bono
  • Отзывы
  • Прайс-лист
  • Контакты
  • Безупречная репутация. Тысячи положительных откликов на юридических форумах и в каталогах.

    Решаем правовые задачи любой сложности. У нас заказывают другие юридические компании. КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА

    Бухгалтеры взяли Кремль

    В пятницу в Москве прошло сразу несколько бухгалтерских событий. Компания «1С» устроила праздник в Большом Московском цирке, газета «Учет. Налоги. Право» провела XV ежегодную конференцию в Кремлевском дворце, а читатели Клерк.Ру организовали встречу в подмосковном пансионате. Выбор, куда отправиться в этот день, для бухгалтера был непростым. Мы побывали на всех трех мероприятиях. Этот репортаж из Кремля, где газета «Учет. Налоги. Право» встречала гостей уже в четвертый раз.

    Полный фоторепортаж с мероприятия смотрите в Блогусе: Бухгалтеры взяли Кремль

    Шесть тысяч человек, почти все женщины и почти все – бухгалтеры. Интерьер Кремлевского дворца показался нам ванильно-розовым, и, скорее, не из-за декора, а из-за оттенков дамской одежды и фирменных пакетиков конференции. Участники приехали в Кремль из разных городов России – и в первой половине дня, по словам организаторов, даже можно было наблюдать очередь из гостей, желающих поставить отметку о командировке.

    В программе XV конференции было заявлено 5 тем — их выбрали сами читатели. Причем, в этом году, как сказали нам в издании, поставили рекорд – в голосовании за темы приняло участие более 5 тысяч человек.


    Борис Костин, издатель газеты «Учет. Налоги. Право»:

    «На конференции разбираются, в первую очередь, изменения в законодательстве, вступающие в силу с 1 января следующего года. В этом году мы отметили возросший интерес к бухучету. Мы даже были немного удивлены». К конференции готовились почти весь год. Спикерами стали постоянные эксперты, которых аудитория газеты «Учет. Налоги. Право» знает давно.

    «Лекторов мы выбираем осенью – когда уже понятно, какие темы будем освещать, — рассказывает об организационных моментах Илья Данилкин, главный редактор «Учет. Налоги. Право». — Что касается непосредственной подготовки — речь я пишу за день, вчера ушел отсюда в 3 часа ночи (в то время как отдел маркетинга вообще тут ночевал), а дату следующей конференции мы будем согласовывать уже завтра.

    На самом деле, у нас уже все-таки откатан процесс, так как мы уже тут четвертый год. Вот в первый раз было страшно и сложно, когда мы еще на знали порядков, потому что Кремль — это особая площадка: тут просто так нигде не пройдешь, в дверь не заглянешь – везде нужен пропуск и паспорт. Но для посетителей, в итоге, все легко».
    Посетители, действительно, свободно бродили по разным этажам Кремлевского дворца. Кроме лекций в концертном зале, в рекреациях можно было пообщаться с организаторами и партнерами конференции – в основном, это представители сферы электронных систем документооборота и разнообразные площадки изданий «Актион». Самые большие очереди собрали стенды СКБ «Контур» с розыгрышами, «Synerdocs» с фотобудкой и возможностью сделать селфи из любого уголка мира и, конечно, буфет.

    Кстати, не все из участников встречи оказались подписчиками газеты «Учет. Налоги. Право».

    «На «УНП» я сейчас не подписана, хотя подписана на «Главбух», — рассказывает Юлия Волгина, бухгалтер по расчету заработной платы «Спецторг кэш энд кэрри», — но на эти встречи хожу каждый год, потому что здесь дают конкретно и сжато обзор необходимой мне информации — мне потом ясно, что отслеживать, чтоб не пропустить какие-то обновления. Вообще, я пришла ради НДФЛ. Единственное, что не понравилось сегодня – что целых полтора часа разбирали, как сдавать годовую отчетность. Но, может, для кого-то это актуально».
    Встретили мы и читателей Клерк.Ру. Юлия Артемова, бухгалтер в компании, занимающейся информационным технологиями сказала, что это единственная конференция, которую она посещает:

    «Я года 3-4 хожу, чтобы узнать обновления на следующий год. А вообще, обычно читаю Клерк.Ру, «Гарант» и «Главбух». Газета «Учет.Налоги.Право» мне редко попадается». Видимо, как раз для того, чтобы она чаще «попадалась», организаторы и вложили в каждый розовый пакетик не только программку и сувенирную продукцию, но и счет на подписку. Кстати, со скидкой на электронную версию газеты, которая становится все более популярной.

    Борис Костин, издатель газеты «Учет. Налоги. Право»:

    «Сейчас акценты меняются. Если все начиналось с того, что редакция выпускала газету и вообще не думала о том, как это будет выглядеть в электронном виде – все определял бумажный формат, то сейчас все редакторы печатного издания проходят курсы, как писать заголовки с точки зрения интернета, как люди потребляют информацию в интернете… Я думаю, что со временем у нас просто произойдет кардинальная смена сути редакторского процесса: мы будем писать газету, в первую очередь, думая про электронную версию, а уже потом перекладывать это на бумагу. И это случится уже в ближайшем будущем». Порадовавшись за друзей, которые в сложные кризисные времена смогли организовать столь масштабное мероприятие, мы отправились за пределы МКАД на праздник «клерков».

    Все фото, опубликованные в материале, Бориса Мальцева, ИА «Клерк.Ру».

    Учет. Налоги. Право

    Издания

    Для руководителей учреждений культуры

    Учет. Налоги. Право

    Это еженедельная профессиональная газета. Каждую неделю — все новое в работе. Коротко, ясно и по делу. Секретные документы ФНС, которых нет в электронных базах. Результативное решение налоговых и учетных проблем. Единственное новостное издание для специалистов финансовых служб.

    Cовременные продвинутые главбухи и финансисты, которые хотят первыми узнать все профессиональные новости. 95% — женщины, средний возраст 30-45 лет, со средним и выше стреднего достатком

    2 409 000 просмотров страниц в месяц

    Возможности размещения рекламы

    Реклама в журнале

    112 печатных изданий общим тиражом более чем в 9 580 800 экземпляров позволят охватить максимальную аудиторию

    Реклама на сайте

    Официальный сайт журнала — http://gazeta-unp.ru

    Пакетное размещение

    Размещение рекламных материалов в нескольких изданиях с нужной вам аудиторией

    Мероприятия

    Ежегодные профессиональные премии, конференции, практические форумы, региональные семинары и многое другое

    Газета Учет. Налоги. Право

    Файлы для скачивания

    Формат: Adobe PDF

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 446.67 kB

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 447.72 kB

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 446.65 kB

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 446.53 kB

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 446.48 kB

    Оставьте контакты и мы подберем вам оптимальные варианты размещения

    Сайт газеты Учет. Налоги. Право

    Статистика
    Просмотры страниц — 2 409 000 в месяц, уникальные пользователи — 871 000 в месяц.

    Источники трафика
    Прямой трафик, ежедневные, социальные сети, e-mail рассылки, органика.

    Виды рекламы
    Баннерная реклама, текстовая реклама, реклама в e-mail рассылках.

    Файлы для скачивания

    Формат: Adobe PDF

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 387.97 kB

    Оставьте контакты и мы подберем вам оптимальные варианты размещения

    Пакет C@sh Интернет

    Одновременное размещение рекламы на 27 ресурсах холдинга. Максимальных охват уникальной аудитории: генеральные директора, финансовые директора, главбухи, директора по персоналу и др.

    Файлы для скачивания

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 362.39 kB

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 525.76 kB

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 620.74 kB

    Пакет Управленец печать

    Одновременное размещение рекламы в самых известных изданиях для руководителей компаний и ее подразделений.

    Файлы для скачивания

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 966.23 kB

    Пакет Бизнес + Интернет

    Файлы для скачивания

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 477.65 kB

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 446.98 kB

    Пакет Бухгалтер Интернет

    7 уникальных ресурсов для бухгалтеров

    Файлы для скачивания

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 418.49 kB

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 463.66 kB

    Формат: Adobe PDF

    Объем — 475.05 kB

    Оставьте контакты и мы подберем вам оптимальные варианты размещения

    Мероприятия газеты Учет. Налоги. Право

    Ежегодная конференция газеты «Учет.Налоги.Право»

    Конференция проводится с 2000 года в Москве и с 2004 года в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день конференция является самым массовым мероприятием для финансовых спеуиалистов в России. В рамках конференции освещаются самые актуальные темы, касающиеся изменений в налоговом законодательстве. Перед участниками ежегодно выступают представители Минфина, Минтруда, ФСС и ФНС России.

    Отдельные опции участия на выставке

    Оставьте контакты и мы подберем вам оптимальные варианты размещения

    Читать еще:  Как правильно оформлять торг 12
    Ссылка на основную публикацию
    ВсеИнструменты
    Adblock
    detector