Как выбрать брокерскую компанию - Финансовый журнал
Expresspool.ru

Финансовый журнал
1 147 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как выбрать брокерскую компанию

Лучшие форекс брокеры 2020 года для новичков

Хорошая идея – стать трейдером и зарабатывать на финансовых рынках при ценовых изменениях. История знает много имен разбогатевших на фондовых рынках людей. Однако этот успех не возможен без правильного анализа и соблюдения всех правил риск-менеджмента. Что необходимо, прежде чем выбрать брокера и открыть счет? Важно определить финансовые задачи и цели, на каком виде брокерской услуге остановитесь, что будет использоваться операции с интернет-брокером или терминал прямого доступа.

Побывать в офисе нескольких фирм, предлагающих брокерские услуги, оценить и проанализировать их деятельность, обязательно выяснить является ли фирма членом Securities Investor Protection Corporation. Узнать о сумме своих затрат при открытии, ведении и закрытии своего счета. Изучайте тщательно документы на открытие счета, термины, условия именно в бумажном виде, тем самым вы защитите законность ваших прав.

Вы всегда должны понимать, чем выше желаемая прибыль, тем выше риск. Вы еще хотите торговать на фондовом рынке? Тогда пойдем дальше. С каким же все- таки брокером иметь дело? Важные критерии: надежность предлагаемой торговой платформы, качество услуг, назначенная величина комиссионных и других позиционных условий. Не спешите открывать счет, посетите несколько компаний предлагающих такие услуги, постарайтесь собрать информацию от незаинтересованных лиц, анализируйте много и тщательно всю полученную информацию.

Обзор брокерской компании

Just2Trade представил новый тип единого счета MetaTrader 5 Global для  торговли на биржах NYSE, NASDAQ, LSE, Euronext, Xetra - Новости -  MetaQuotes Software Corp.

В этом обзоре мы рассмотрим для примера такую компанию, как Just2Trade. Подробнее отзывы о компании можно посмотреть на сайте https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/fin а в данной статье мы приводим пример обзора на брокерскую компанию для новичков, которые подбирают для себя надежного брокера.

Just2Trade Online Ltd это компания, которая предоставляет прямой доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Компания декларирует поддержку клиентов, их обучение и соответствие всем современным европейским стандартам.

Преимущества компании:

  • выгодные торговые условия и удобная платформа для новичков;
  • удобство вывода средств и постоянная техподдержка;
  • есть лицензия;
  • инвестиционная и партнерская программы;
  • наличие демо-счета.

Недостатки:

  • доступ в личный кабинет предоставляется только после открытия личного счета и прохождения процедуры верификации;
  • заявленный низкий спред является плавающим и имеет тенденцию к расширению;
  • большенство правовой информации на английском языке;
  • высокий минимальный депозит — 100, 200 и 100 000 USD;
  • отсутствуют исламские счета;
  • платное обслуживание счетов.

Существуют такие способы пополнения и вывода средств: Mastercard, PayPal, Qiwi, Skrill, VISA, Webmoney, Банковский перевод, Криптовалюты, Сбербанк, Яндекс.Деньги, UnionPay, Банк «ФИНАМ».

Торговля на Форекс

Для трейдера на рынке Форекс очень важны две вещи — это информация и хорошие индикаторы. Индикаторы можно получить как с помощью различных интернет-ресурсов, просто скачав их оттуда, так и заказав у программиста по собственным параметрам. Скачанные в интернете индикаторы очень часто полезны и информативны.

Другое же дело, если Вы придумали собственный индикатор и хотели бы его создать. Конечно, любой программист с радостью будет готов Вам помочь. Но какая же информация будет нужна хорошему трейдеру? Это, прежде всего, новости и аналитика.

Новости трейдер может посмотреть прямо у себя в торговой платформе. Желательно, чтобы брокерская компания переводила бы Вам их на русский язык. А вот с аналитикой надо быть аккуратнее.

Для начала можно найти специальный информер курсы валют и следить за ним. А вот полностью доверять чьей-то аналитике не стоит, так как все могут ошибаться в своих прогнозах. Поэтому делайте свой ежедневный прогноз сами, чтобы потом никого не винить в его неправильности.

Конечно, лучше переизбыток информации, чем её недостаток. Ведь чем больше Вы знаете, тем более верный прогноз Вы сможете сделать, даже не обращаясь ни к каким советам.

Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector