Руководитель исполнительного комитета мамадышского муниципального района - Финансовый журнал
Expresspool.ru

Финансовый журнал
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Руководитель исполнительного комитета мамадышского муниципального района

Руководитель исполнительного комитета мамадышского муниципального района

Дата рождения: 05.01.1977

Место рождения: село Елхово Альметьевского района

В 1998 году окончил Казанский финансово-экономический институт по специальности Экономика, присуждена степень Бакалавра экономики.

Классный чин: действительный муниципальный советник 1 класса с 12.02.2015.

Награды: Почетная грамота Управления МНС России по РТ (2004), Памятная медаль «XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г. Казани» (2013), Почетная грамота Министерства экономики Республики Татарстан (2016), Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан (2018), Благодарственное письмо Главы Мамадышского муниципального района Республики Татарстан (2018).

Трудовая деятельность:
07.08.1998 — 30.09.1998 — государственный налоговый инспектор отдела налогообложения физических лиц Государственной налоговой инспекции по Мамадышскому району Республики Татарстан
01.10.1998 — 31.12.1999 — государственный налоговый инспектор отдела контрольно-ревизионной работы Государственной налоговой инспекции по Мамадышскому району Республики Татарстан
01.01.2000 — 28.02.2000 — государственный налоговый инспектор отдела по контролю за соблюдением законодательства о применении контрольно-кассовых машин Государственной налоговой инспекции по Мамадышскому району Республики Татарстан
29.02.2000 — 17.02.2003 — государственный налоговый инспектор отдела по контролю за соблюдением законодательства о применении контрольно-кассовых машин инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Мамадышскому району Республики Татарстан
18.02.2003 — 02.10.2003 — и.о. начальника отдела контроля налогообложения физических лиц инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Мамадышскому району Республики Татарстан
03.10.2003 — 30.12.2004 — начальник отдела контроля налогообложения физическиз лиц инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Мамадышскому району Республики Татарстан
31.12.2004 — 31.01.2005 — начальник отдела контроля налогообложения физическиз лиц Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Республике Татарстан
01.02.2005 — 04.10.2007 — заместитель начальника отдела выездных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Республике Татарстан
05.10.2007 — 15.06.2008 — начальник отдела урегулирования задолженности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Республике Татарстан
16.06.2008 — 12.02.2010 — начальник отдела выездных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Республике Татарстан
11.01.2011 — 12.07.2011 — начальник отдела территориального развития Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
13.07.2011 — 14.12.2017 — заместитель Руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
15.12.2017 — 23.01.2018 — первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
24.01.2018 — н.в. — Руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан.

Читать еще:  Предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector